RSS
Электросамокаты отнесли к транспортным средствам

Электросамокаты прировняли к транспортным средствам. Соответствующее решение принял Верховный суд РФ.

«Закон ...позволяет относить к ним электросамокаты в силу скорости их передвижения. При этом водители электросамокатов правилами дорожного движения в отдельную категорию участников дорожного движения пока не выделены», — пояснил суд.

В Минтрансе уже разработали изм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2022 в 15:05 / комментарии: 0
Поучаствуйте в заседании общественного совета Парков Красногорска



Парки Красногорска приглашают на открытое заседание Общественного совета. 4 апреля в 16.00 всех заинтересованных ждут в Доме культуры «Опа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2022 в 14:38 / комментарии: 0
Вундеркинд из Красногорска показал свой талант на шоу «Пятницы!»

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «Вундеркинды», в котором дети зарабатывают своими талантами. Ведущий проекта — блогер Роман Каграманов.

Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» станут Стас Костюшкин и Карина Кросс. По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2022 в 12:41 / комментарии: 0
Специальное мероприятие «Пешеход - пешеходный переход»

В целях профилактики наездов на пешеходов на территории Московской области, в том числе на дорогах, контролируемых 11 батальоном ДПС проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход - пешеходный переход».

В целях повышения уровня безопасности движения пешеходов, а также профилактики нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации в период с 28 по 30 марта со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2022 в 10:21 / комментарии: 0
Заседание Общественного совета состоялось в УМВД России по г.о. Красногорск

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции Николай Жуков, председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин, личный состав и члены совета.

На заседании обсуждались вопросы, связанные с подведением  итогов работы за 1 квартал 2022 года, отмечены наиболее значимые ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2022 в 00:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz