RSS
Встреча сотрудников Госавтоинспекции и ЮИДовцев
В подмосковном Красногорске состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции и ЮИДовцев городского округа. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения и направлено на развитие движения ЮИД в Московской области.

Руководитель подразделения Госавтоинспекции Красногорска полковник полиции Александр Мельников отметил, что ребята, вступив в ряды юных инспекторов движения, с достоинством несут свое почетное звание и являются главными помощниками ведомства. Начальник Отдела пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции подполковник полиции Мария Солёнова подчеркнула, что команда представила Московскую область на праздничном выпуске капитал-шоу «Поле чудес» Первого канала, а также приняла участие в значимых мероприятиях в области безопасности дорожного движения.

После обсуждения дальнейших планов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма участники встречи поддержали инициативу Госавтоинспекции МВД России по проведению Недели безопасности дорожного движения. Автоинспекторы и ЮИДовцы создали тематическую пиццу, которую украсила надпись названия Всероссийского мероприятия.

Юные участники дорожного движения получили в подарок световозвращающие браслеты.

IMG_6879.md.jpg
IMG_6872.md.jpg
IMG_6873.md.jpg
IMG_6875.md.jpg
IMG_6876.md.jpg
IMG_6877.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 04:59 / Просмотров: 3134 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz