RSS
Вручили премии лучшим паркам МО
Победитель в номинации «Лучший парк культуры и отдыха» МО – парк «Елочки» городского округа Домодедово, получил премию в размере 14 миллионов рублей. В свою очередь, диплом победителя в номинации «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха» и денежная премия в размере 10,5 миллионов рублей достались парку городского округа Балашиха.

Четыре специальные премии - победители получили по 1 миллиону рублей. Все средства будут направлены на развитие парков.

Премию «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны» получил парк культуры и отдыха в городском округе Долгопрудный. Премию «За креативный подход к созданию зон отдыха населения» – парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого на территории городского округа Химки. Премию «За лучшую детскую площадку парка культуры и отдыха» – Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха в городском поселении, а премию «За лучший проект “Танцевальная площадка”» – «Шаховской Дом культуры» городского округа Шаховская.

Смотр-конкурс «Парки Подмосковья» проводится с целью повышения привлекательности парков, уровня их благоустройства, озеленения, улучшения качества предоставляемых услуг, а также стимулирования создания новых парковых территорий.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:11 / Просмотров: 762 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz