RSS
Врио главы района М.Сапунов дал первое интервью КрТВ
Напомним, временно исполняющий обязанности главы Красногорского района, Михаил Сапунов родился 13 декабря 1967 года. В декабре ему исполнится 48 лет.

По первому образованию – военный, служил в ракетной дивизии ракетно-космических войск, в частности, на космодроме «Плисецкий». По второму – юрист.

Вначале не было желания переходить куда-то из Краснознаменска. Но вообще считает, что на должности нельзя быть больше двух сроков. 10 лет – и все, надо перемещаться.

Гордится тем, что в Краснознаменске смог выстроить диалог общества с властью. Считает, что самое главное – услышать население. Если тебе интересно, и ты хочешь информацию получать, ради того, чтобы выстроить работу с населением, ты ее воспринимаешь.

Ручное управление считает нормальным. Для решения проблем, по мнению М.Сапунова, все равно нужно ручное управление. Какая бы система ни была выстроена, человек должен работать с человеком, а не с системой.

Красногорский район считает районом №1. Это столица Подмосковья. Предложение стать главой района для него очень престижное, но и очень ответственное. Но ответственности не боится. По его мнению, главное, быть честным со всеми и работать в рамках закона, тогда все получится.

Любит спорт. Прекрасное впечатление от спортивных сооружений Красногорска. Сказал, что крытый муниципальный каток в Красногорске точно будет. Хотя первое, что хочет сделать – обеспечить детскими садами всех детей на территории Красногорского района.



На фото - прием населения. Фото "КВ"
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:42 / Просмотров: 1283 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz