RSS
Внимание, КОНКУРС! Придумай лучший псевдоним для Владимира Леонова. Отличные призы!

Дорогие друзья!

 Вновь стадион «Зоркий» в подмосковном городе Красногорске со 2 по 3 февраля примет участников Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. Сильнейшие мотогонщики и звезды отечественного спидвея  будут сражаться на первом Финале Чемпионата мира.

 Мотогонки на льду - одна из разновидностей спидвея и, пожалуй, самый экстремальный и захватывающий вид зимних соревнований. Именно это, столь близкое нам по духу мероприятие, мы выбрали для того, чтобы порадовать любителей мотоспорта новым оффлайн конкурсом с отличными призами от Команды Yakhnich Motorsport.

 Приходи на чемпионат и прими участие в конкурсе на лучший псевдоним для самого быстрого российского гонщика, пилота команды Yakhnich Motorsport Владимира Леонова.

Возьми флаер у наших промоутеров, заполни анкету конкурса, опусти в ящик для голосования и жди результатов!

Самые креативные получат ценные призы от команды!

5 телефонов IPhone, 20 билетов на российский этап WSBK, 50 дизайнерских термосов Pirelli  и 100 эксклюзивных футболок с первого в истории российского этапа WSBK ждут своих счастливых обладателей! 

Принять участие в конкурсе также смогут посетители выставки «Мото Парк», которая пройдет с 1 по 3 марта в «Крокус Экспо» и 2 марта в Олимпийском на фестивале экстремальных видов спорта «Прорыв».

Результаты конкурса и имена победителей мы огласим уже совсем скоро 20 марта 2013 года, на наших страничках в соцсетях и сайте www.yms.ru/

Удачи всем!

Владимир Леонов

Дата рождения:
26 апреля 1987
Место рождения:
Донецк, Россия.
Место жительства:
Москва, Россия.
Семейный статус:
Не женат.
Хобби:
Мотокросс, Горные лыжи, Сноуборд, Музыка, Велосипед, Бег.
Первый гоночный мотоцикл:
CZ 125 m.511
  • С 12-ти лет принимает участие в соревнованиях по мотоспорту.
  • В 13 лет участвовал в Чемпионате России по мотокроссу на мотоцикле Kawasaki KX80.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:14 / Просмотров: 1742 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz