RSS
VII Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2016» пройдет в Красногорске
4 ноября в 15.00 в День народного единства в Красногорске во Дворце культуры «Подмосковье» пройдет праздничный гала-концерт VII Международного детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета-2016».

Финал фестиваля будет проходить с 2 по 6 ноября 2016 г. в городе Красногорске Московской области и в Москве. Его программа включает творческие мастерские, научно-методический семинар для педагогов; песенные вечера общения «Гитара по кругу»; праздничный гала-концерт; московский день с обзорной экскурсией и праздником песни и поэзии в Центре творчества «На Вадковском».

Учредителями Фестиваля являются:

администрация городского поселения Красногорск Московской области;

Федеральное государственное бюджетное научно-исследовательское учреждение «Государственный институт искусствознания» Министерства культуры Российской Федерации;

Международный Союз детских общественных объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций»;

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы Центр творчества «На Вадковском» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы;

Региональная общественная организация «Союз деятелей авторской песни»;

Международный информационный портал авторской песни www.bards.ru.

Научную координацию Фестиваля осуществляет ФГБУ «Российская академия образования» Министерства образования и науки Российской Федерации.

VII Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2016» продолжает традицию одноименных фестивалей, начало которой положено в 2010 г.

В 2016 году участники Финала фестиваля «Зеленая-карета-2016» будут представлять: Москву и Санкт-Петербург; Республику Коми; Алтайский, Краснодарский и Красноярский края; Архангельскую, Владимирскую, Волгоградскую, Кемеровскую, Костромскую, Московскую, Нижегородскую, Новосибирскую, Оренбургскую, Самарскую, Свердловскую, Тверскую, Томскую, Ульяновскую области; страны СНГ – Республику Беларусь и Украину.

Отдел по внешним коммуникациям администрации городского поселения Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 15:46 / Просмотров: 968 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz