RSS
Ветеранов госавтоинспекции поздравили с Днем сотрудника внутренних дел
В канун профессионального праздника всех сотрудников полиции инспектора ГИБДД побывали в гостях у ветеранов Красногорского ГАИ Дымова Владимира Ивановича и Глотикова Ивана Петровича.
]Встреча прошла в теплой дружеской обстановке: за чашкой чая Владимир Иванович и Иван Петрович делились своими воспоминаниями о службе в ГАИ и что для них значило ответственное звание - служение народу. С тех времен многое изменилось, однако, опыт, который перенимается от ветеранов службы к молодому поколению сотрудников – бесценен. Эта встреча подарила много радости и гордости за наших дорогих ветеранов, которые полны оптимизма и жизненных сил, несмотря на годы.

С поздравительными словами к ветеранам органов внутренних дел обратился начальник ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району Мельников Александр Владимирович: «Дорогие наши ветераны! Примите наилучшие поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника Органов Внутренних Дел. Многие годы своей жизни вы отдали службе в милиции. Вам удалось заложить прекрасные традиции честного служения профессии, требующей от каждого офицера полной самоотдачи, мужества и отваги. Ваш профессиональный и жизненный опыт помогает и сегодня воспитывать и готовить достойную смену.

Мы помним и чтим многолетние традиции Госавтоинспекции Красногорского района, уважаем Ваш личный вклад в безопасность на наших автодорогах. В этот профессиональный праздник нам хочется пожелать, чтобы рядом с Вами были ваши близкие люди, чтобы здоровье было крепким, а душа оставалась вечно молодой»

От имени всего личного состава
отдела ГИБДД по Красногорскому району


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:36 / Просмотров: 1102 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz