RSS
Велогородок в детском саду №50
Торжественное открытие нового дополнительного здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 50 на 115 мест состоялось в микрорайоне Павшинская пойма города Красногорска.

В новом современном дошкольном учреждении есть все, что необходимо малышам для разностороннего развития: бассейн, комната искусств, музыкальный и спортивный зал. А для того чтобы с самых ранних лет дошкольники изучали дорожную грамоту, на территории детского сада оборудован велогородок, который открыт благодаря муниципальной программе «Безопасность населения». С первого же дня занятия будут проходить интересно и познавательно, с использованием новых велосипедов, самокатов и велошлемов, которые в подарок преподнесло Красногорское отделение Всероссийского общества автомобилистов.

Прокатиться по велогородку нашлось сразу много желающих. Но сначала сотрудники ГИБДД провели для малышей экскурсию, повторили значения дорожных знаков и правила безопасного поведения на дороге. С соблюдением законов дорожного движения малыши отправились в путешествие по красивой и безопасной площадке с разметкой и дорожными знаками.

Все участники праздника выразили общее мнение, что открытие таких городков позволяет сделать вклад в общее дело безопасности дорожного движения, защитить ребят на дороге, а пешеходам, велосипедистам, будущим автомобилистам помогает научиться, как правильно вести себя на проезжей части.

Гос. инспекторы по пропаганде ББД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
А.В. Ершова
О.В. Татаринова

Фотографии в альбоме «Велогородок в детсаду», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках























Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:50 / Просмотров: 890 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz