RSS
В школе №17 открыт стоматологический кабинет
В канун Нового года в школе №17 в мкр Изумрудные холмы открылся кабинет стоматологической помощи.

– Открытие такого кабинета – огромный плюс для школы. На школьные кабинеты мы возлагаем большие надежды в плане проведения не только лечебной, но профилактической работы: научить ребенка правильной гигиене, умению заботиться о своих зубах – это очень важно для здоровья детей в будущем, – отметил главный врач стоматологической поликлиники Красногорска Александр Буланников.

Пока стоматологический кабинет (до получения лицензии) открыт в целях профилактики. Начинается знакомство с детьми, их первичный осмотр, причем, к детскому доктору-стоматологу могут обратиться и учащиеся школы №18, ребятишки из детских дошкольных учреждений этого же микрорайона.

В мероприятии приняли участие глава городского округа Красногорск Радий Хабиров, депутат Московской областной думы Галина Уткина, заместитель главы администрации округа по социальной сфере Игорь Тельбухов, начальник управления образования администрации округа Наталья Тимошина, главный врач Красногорской стоматологической поликлиники им. Л.Ф. Смуровой Александр Буланников, директора образовательных учреждений.

По инф. Красногорского информагентства.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 02:41 / Просмотров: 762 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz