RSS
В результате ДТП погибли три человека
18 августа.2014 года около 23 часов 10 минут на 95 км + 350 м автодороги "Волоколамское шоссе", вне населённого пункта Волоколамский район, 43-летний житель Воронежской области, управляя автомашиной "МАН TGS 19.400" с прицепом, двигаясь в сторону г. Волоколамск, совершил столкновение с впереди идущей автомашиной "Дэу Гентра", после чего автомашину "Дэу" вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло возгорание автомашины.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомашины "Дэу" от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

По неустановленным данным один из пассажиров учащийся 2 класса. Его, родственники, место жительства и учёбы устанавливается.

Расследование проводит СО ОМВД России по Волоколамскому району.

Заместитель командира 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полици
и А.Г. Анисимов
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:40 / Просмотров: 1577 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz