RSS
Райсовет в юбилейном году

О работе Красногорского районного Совета депутатов отчитался председатель Совета Павел Стариков. Совету в 2011 году исполнилось 15 лет (видео).

П.Стариков сообщил о разработке нормативной базы реформы местного самоуправления, создании органа местного муниципального контроля – контрольно- счетной палате.

На 15–ти заседаниях Совета депутатов в 2011 году было принято 248 решений, из них 46 – нормативно-правового характера.

 В совете работают пять постоянных комиссий. В том числе – по бюджету, финансовой, налоговой политике и муниципальной собственности, по социальным вопросам, по использовании природных ресурсов, по жилищно-коммунальному хозяйству и местному самоуправлению, работе Совета, регламенту и процедурам. В 2011 году было проведено 45 заседаний постоянных депутатских комиссий.

 Выполнен план работы Красногорского КРУ, утвержденный Советом депутатов, по результатам проверок в бюджет возвращено 1 млн 060 тыс. руб.  Совет рассмотрел две кандидатуры на должности мировых судей Красногоркого района. Близиться к концу создание учебного пособия по краеведению, для школ Красногорского района, который  создается по инициативе Совета депутатов.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:08 / Просмотров: 1103 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz