RSS
В Подмосковье до конца года будет отремонтировано 1 059 крыш многоквартирных домов
В рамках программы капительного ремонта в Подмосковье до конца года будет отремонтировано 1 059 крыш многоквартирных домов.

«На сегодняшний день программа капитального ремонта в регионе уже выполнена на треть, поэтому мы уверены, что все работы будут сданы в соответствии с намеченным графиком. Представители Фонда капитального ремонта и министерства регулярно выезжают на объекты, чтобы лично контролировать ход работ,» - подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Также в рамках региональной программы капитального ремонта производится ремонт фасадов, кровли, замена инженерных систем, ремонт подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов и полностью меняется устаревшее лифтовое оборудование.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:50 / Просмотров: 3841 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz