RSS
В Нахабине не могут заселить многоэтажку из-за "лишних" этажей
Первоначально дом на Институтской, 86 планировался на 10 этажей. Однако застройщик "Карс Инвест" возвел на три этажа больше, не поставив в известность будущих жильцов.

В итоге почти 250 семей не могут попасть в свои квартиры, потому что им предлагают доплатить в общей сложности еще 100 миллионов рублей.

"Когда мы получим свои ключи, ни администрация Нахабино, ни администрация Красногорского района нам не может дать ответ. Изначально должно было быть 10 этажей; без нашего ведома, не оповещая дольщиков, "Карс Инвест" построил 13 этажей", — поделилась одна из дольщиц.

Жители утверждают, добро на достройку лишних этажей дали в администрации Нахабино. Чиновники в ответ говорят. что дали разрещение исключительно в благих целях и по закону — три этажа в обмен на 12 квартир для многодетных очередников.

Ситуация осложняется тем, что п некоторым данным, компания-застройщик уже банкрот. Да и разрешение на строительство у фирмы истекло.






http://ren.tv/novosti/2017-03-07/lishnie-etazhi-gromkiy-skandal-s-dolshchikami-razgoraetsya-pod-moskvoy
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 13:36 / Просмотров: 1474 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz