RSS
Информационная война в ЖКХ: «Презумпция вины»

В статье автор Нифонтов Д.Ю. рассматривает проявления информационной войны, которая ведется против исполнителей коммунальных услуг (ИКУ): управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК.

Целенаправленно формируемая СМИ репутация исполнителей коммунальных услуг (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК) мягко говоря, негативная. УК, ТСЖ, ЖСК часто воспринимаются как лица, по умолчанию недобросовестные, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2017 в 19:51 / комментарии: 0
Ссора из-за девушки закончилась ножевыми ранениями

Вечером, 6 марта, в красногорскую полицию обратился молодой человек с ножевыми ранениями. Приехавшие полицейские установили, что молодой человек поссорился с товарищем. Ссора закончилась дракой, в ходе которой один из них был ранен.

Раненый госпитализирован и находится в реанимационном отделении ввиду сильной кровопотери.

По предварительной информации, молодые люди ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2017 в 14:42 / комментарии: 0
В Нахабине не могут заселить многоэтажку из-за "лишних" этажей

Первоначально дом на Институтской, 86 планировался на 10 этажей. Однако застройщик "Карс Инвест" возвел на три этажа больше, не поставив в известность будущих жильцов.

В итоге почти 250 семей не могут попасть в свои квартиры, потому что им предлагают доплатить в общей сложности еще 100 миллионов рублей.

"Когда мы получим свои ключи, ни администрация Нахабино, ни ад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2017 в 10:25 / комментарии: 0
Не только словом!

Готовы поздравлять женщин Красногорского округа мужчины.

А выясняли это инспекторы ГИБДД в ходе проведения традиционной акции именно с таким названием.

На ул.Карбышева стоит черный автомобиль, включена аварийная сигнализации, поднят капот и девушка, голосуя, просит о помощи. По легенде – поломка: автомобиль не заводится, и скорее всего что-то с коробкой передач. Са ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2017 в 09:54 / комментарии: 0
Пожелал счастья

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Красногорск Р.Хабиров через официальные СМИ также поздравил жительниц Красногорска с 8 Марта.

"В этот день мы говорим вам, что вы – невероятные, неземные создания, которые дарят нам красоту, любовь и улыбки наших детей, вдохновляют на значимые поступки, заботятся о нас и заставляют сердце биться чаще, наполняя жизнь радост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2017 в 09:42 / комментарии: 0
Поздравили с 8 Марта

В уютном зале ДК «Салют» накануне Международного женского дня 8 марта собрались очаровательные леди, прекрасные женщины, красивейшие дамы, объединяет которых еще и одна на всех работа – служба в органах внутренних дел.

Со словами поздравлений прекрасной половины человечества выступили начальник Управления МВД России по Красногорскому району подполковник полиции Жуков Николай Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2017 в 09:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz