RSS
В Москве открылась первая "Расфигачечная"
Все, кто в порыве ярости или на пике стресса хотел бы разгромить все, что находится в поле его зрения, теперь могут это сделать: в Москве открылась первая «расфигачечная».

Создатели проекта "Расфигачечная "ДЕбошь" придумали, как воплотить деструктивные мечты, чтобы все остались довольны, а дорогие сердцу вещи не пострадали.

"Расфигачечная "ДЕбошь" стала в некотором роде продолжением первого проекта ее создателей Svalka.me. "Это такой сервис, который способствует избавлению вас от накопившегося хлама. Мы забираем вещи, сортируем и реализуем", - писала об этом проекте одна из его создательниц Ирина Баринская. Но есть среди вещей, попадающих на "Свалку", и откровенный хлам. В итоге ему, хламу, решили найти более чем достойное применение (а заодно и привести его в более удобный для утилизации вид) - использовать в "аттракционе невиданной ярости".

"Суть проекта "ДЕбошь" простая до невозможности: вам дают оружие на ваш выбор (уже есть несколько видов кувалд, молотов, бейсбольных бит), запускают в самую обычную комнату, а там вы можете уничтожить все, до чего получится дотянуться. Что еще крутого: вы можете сами выбрать обстановку комнаты, в зависимости от тарифа. Вы можете придумать что-то самостоятельно: например, если вы хотите размолотить рыцарским мечом машину - и вам это организуют. Вы можете прийти с друзьями и заказать комнату в стиле "Пир", где будете, как в фильмах, швыряться друг в друга едой. В общем, сценарий ограничен только вашей фантазией.

Тарифы от 10 до 30 тысяч руб.

http://www.rb.ru/article/v-moskve-otkrylos-mesto-gde-mojno-legalno-dat-volyu-svoey-temnoy-storone/7541267.html
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:42 / Просмотров: 1291 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz