RSS
Наградили за участие в подготовке и проведении Дня города

Красногорск отпраздновал 75-летие присвоения Красногорску статуса города.

Праздник состоялся благодаря совместной работе сотрудников администраций района и городского поселения Красногорск, школ и детских садов, Управления МВД России по Красногорскому району, работников медицины и ЖКХ, спортивных, творческих коллективов района и городского поселения Красногорск. Массово участво ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2015 в 15:28 / комментарии: 0
Ярмарка вакансий

14 октября с 10.00 до 13.00 Красногорский центр занятости приглашает на ярмарку вакансий рабочих мест.

Ожидается, что в ней примут участие свыше 20 предприятий района. Адрес центра: Красногорск, ул. Жуковского, д. 6.
добавил(а) Dinka / 10.10.2015 в 15:00 / комментарии: 0
В Москве открылась первая "Расфигачечная"

Все, кто в порыве ярости или на пике стресса хотел бы разгромить все, что находится в поле его зрения, теперь могут это сделать: в Москве открылась первая «расфигачечная».

Создатели проекта "Расфигачечная "ДЕбошь" придумали, как воплотить деструктивные мечты, чтобы все остались довольны, а дорогие сердцу вещи не пострадали.

"Расфигачечная "ДЕбошь" стала в некотором ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2015 в 14:27 / комментарии: 0
Открытие фестиваля "Садко"


9 октября в ДК «Подмосковье» состоялось открытие Третьего международного фестиваля музыкантов- исполнителей на народных инструментах «Садко».

Фестиваль представили директор Московской областной филармонии Ильгиз Янбухтин, художественный руководитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2015 в 13:56 / комментарии: 0
Посвящение в пешеходы

08.10.2015 на базе МДОУ детский сад №24 г. Истра состоялось Районное методическое объединение (РМО) для педагогов старших групп Истринского муниципального района.

Тема РМО: «Формирование основ здорового образа жизни «Здоровый ребенок – счастливое детство». Коллектив МДОУ №24 показал работу по изучению правил дорожного движения и формированию безопасного поведения детей на дорог ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2015 в 10:33 / комментарии: 0
Побывали в зоопарке

В начале октября администрация городского поселения Красногорск организовала поездку в Московский зоопарк для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями, проживающих на территории города, сообщает пресс-служба КГА.

Поездка была организована в рамках программы городского поселения Красногорск «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2015 в 00:19 / комментарии: 0
Дружинники получат льготы и компенсации

8 октября Мособлдума приняла изменение в закон «Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Московской области».

В соответствии с принятыми поправками, органы местного самоуправления наделяются полномочиями по предоставлению народным дружинникам льгот и компенсаций, сообщает пресс-служба Мособлдумы. Таким образом, местные органы власти б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2015 в 00:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz