RSS
В Мособлдуме прокомментировали возвращение льгот на проезд
«Часть средств будет направлена на введение бесплатного проезда для пенсионеров и льготных категорий граждан на железнодорожном транспорте, а также в метро и в транспорте города Москвы, сообщает пресс-служба Мособлдумы, цитируя ее председателя И.Брынцалова.

" Сегодня мы утвердили льготный проезд на железнодорожном транспорте: с 1 августа этим правом смогут воспользоваться 1,2 миллиона жителей Подмосковья. И также сегодня губернатор Андрей Воробьёв озвучил предложение по предоставлению права бесплатного проезда на всём общественном транспорте Москвы для пенсионеров Подмосковья старше 60 лет с 1 сентября. Жители давно говорили о необходимости таких мер на встречах, и они были услышаны. Для этого я сегодня внёс поправку в бюджет области – чтобы реализовать предложение губернатора, мы предусмотрели 1,2 миллиарда рублей на 2018 год.

Сам закон о льготном проезде в метро и на наземном транспорте Москвы Мособлдума примет на внеочередном заседании в ближайшее время», - прокомментировал Председатель Московской областной Думы.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 22:14 / Просмотров: 764 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz