RSS
День молодёжи пройдет в Петрово-Дальнем

Большая праздничная программа пройдёт в первую субботу июля, 7 числа, в доме культуры «Луч».

Гостей вечера ждут танцевальный мастер-класс, дискотека от DJ Telepnev, выступление команды FUNKGAMERS (локинг, вакинг). Хедлайнер программы - певица MED MARI.

Стартует мероприятие в 18.00. Вход свободный. 12+
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 23:02 / комментарии: 0
Гонка воинов в Красногорске

Гонка воинов трейл – это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в жизни человека. Там можно получить колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.

Участников ждут дистанция 12 км или 6 км, на пути встретятся перепады высот, брод, петляющие спуски и подъёмы, мосты, естественные препятствия и на финише долгожданная медаль.
Для зрителе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 22:57 / комментарии: 0
В Москве готовятся к открытию семи новых станций


добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 17:17 / комментарии: 0
Вандализм в городских парках

МАУК "Парки Красногорска" сообщают о случаях вандализма в городских парках.

"С начала года в наших парках зафиксировано большое количество актов вандализма. К сожалению, с наступлением летнего сезона их количество только растёт. На фотографиях показана лишь малая часть всех разрушений.

Мы хотим обратить ваше внимание на данную проблему, так как все эти беспорядки д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 17:12 / комментарии: 0
В Мособлдуме прокомментировали возвращение льгот на проезд

«Часть средств будет направлена на введение бесплатного проезда для пенсионеров и льготных категорий граждан на железнодорожном транспорте, а также в метро и в транспорте города Москвы, сообщает пресс-служба Мособлдумы, цитируя ее председателя И.Брынцалова.

" Сегодня мы утвердили льготный проезд на железнодорожном транспорте: с 1 августа этим правом смогут воспользоваться 1,2 м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 14:55 / комментарии: 0
Губернатор МО заявил о возвращени бесплатного проезда на московском городском транспорте

Губернатор МО Андрей Воробьев объявил о введении с 1 сентября льготы для всех жителей региона старше 60 лет по бесплатному проезду в Москве на общественном транспорте.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг, 5 июля, традиционно выступил перед депутатами Московской областной думы на их последнем перед каникулами заседании и поблагодарил их за совместную работу. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 13:09 / комментарии: 0
Мособлдума приняла закон о бесплатном проезде пенсионеров на подмосковных электричках

Депутаты Мособлдумы на заседании в четверг, 5 июля, сразу в трех чтениях приняли закон, которым вводятся дополнительные меры соцподдержки по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения для подмосковных пенсионеров и ряда льготных категорий.

Кроме пенсионеров, льгота предоставляется лицам, награжденным знаком «Почетный донор СССР», «Почетный донор Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 13:00 / комментарии: 0
Экспериментальные разделительные

На участке Волоколамского шоссе в районе улицы Речной в Красногорске установили экспериментальные разделительные ограждения.

Причиной для эксперимента стали мелкие ДТП и постоянные заторы на этом участке автодороги, так как при выезде с парковки торгового центра автомобили массово перестраивались из крайнего правого в левый ряд для разворота. По мнению авторов, конструкции помо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 12:07 / комментарии: 0
Вечер романса

7 июля Центральная библиотека приглашает жителей Красногорска на новую музыкальную программу «А где мне взять такую песню…», в которой выступитлауреат международного конкурса Ирина Евсеева.

Вместе со своими ученицами Юлией Журавлёвой, Елизаветой Гринёвой и Кристиной Резниковой певица исполнит любимые всеми романсы и лирические композиции.

Начало в 16.00. Вход на м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 12:05 / комментарии: 0
Роскошные газоны Райцентра пошли под снос



Багоустройство дворовых территорий идет в Красногорске полным ходом. Принято считать, что все замечательно. Но на деле везде по-разному.

У жителей дома №31а по ул.Железнодорожной вызвало оторопь количество «кар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 12:04 / комментарии: 0
Прощай, газон? Привет, парковка?

Главе администрации Красногорского района Хабирову Р.Ф. от ветеранов, пенсионеров, инвалидов мкр № 7 г. Красногорска Райцентр.

Уважаемый Радий Фаритович!

В связи с начатыми в нашем районе работами по благоустройству разрешите обратиться к Вам с предложениями и замечаниями от пожилых людей нашего района.

Для нас пожилых людей придомовая территория являе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 12:03 / комментарии: 0
Открылась смена в "Сказочном"

Городской лагерь «Сказочный 1» открылся на днях на базе красногорской школы №11.

Новая смена в «Сказочном-1» лагеря будет посвящена кинематографу и мультфильмам.
«Теперь у нас не шесть отрядов, а шесть телеканалов: «Карусель», «Дисней», «Матч ТВ», «СТС», «РЕН ТВ» и «Звезда».

Отмечается, что детям нравится лагерь, здесь они постоянно заняты в различных меропр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2018 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz