RSS
В маршрутках предложено установить валидаторы
В администрации Красногорска прошло совещание с представителями коммерческих перевозчиков, сообщает пресс-служба администрации ГП Красногорск.

На нем обсудили введение валидаторов (электронное устройство, предназначенное для проверки проездных документов в общественном транспорте), в маршрутных такси для безналичного расчета транспортной картой «Стрелка».

В присутствии руководителей органов администрации, представители организаций, осуществляющих движение маршрутных такси №№803; 845; 878; 876; 2; 3; 4; 15 рассказали об этапах введения безналичной оплаты проезда.

Вместе с тем, для приведения территорий разворотных и конечных пунктов маршрутных такси в надлежащее состояние, на совещании было принято решение заключить договоры с организациями, осуществляющими вывоз мусора.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:02 / Просмотров: 1047 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz