RSS
В Красногорском спортивно - оздоровительном центре открыты группы адаптивной физкультуры
Адаптивная физкультура в АУ «КСОЦ» – это комплекс занятий спортивно-оздоровительного характера для людей с ограничениями по состоянию здоровья. У нас они проходят реабилитацию и адаптацию, преодолевают психологические барьеры, препятствующие ощущению полноценной жизни. Занятия в группах помогают по-другому относиться к своим силам, поверить в себя и свои возможности, сообщил "Красногорским вестям" генеральный директор АУ «КСОЦ» Н.Галкин..

В спортивно-оздоровительном центре открыты две такие группы. Ведут их специалисты Владислав Могуров (детская группа) и Антон Бондарев (взрослая). Занятия проводятся 2 раза в неделю в бассейне и фитнес-зале. Группы набираются небольшие, чтобы тренер имел возможность работать с каждым человеком.

Из медицинских документов нужна справка от врача о разрешении посещать бассейн и требуется сообщить тренеру о том, какие ограничения по физическим нагрузкам есть от лечащего врача.
Занятия в группах бесплатные.

На все вопросы также можно получить ответы по телефону: 8 (498) 568-62-12.

Запись в группы открыта.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:24 / Просмотров: 1112 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz