RSS
В Красногорске задержаны мигранты за изнасилование ребенка

Уроженцы Азербайджана и Узбекистана задержаны в Красногорске по подозрению в изнасиловании 15-летней девочки.

Сообщается, что в полицию обратилась мать пострадавшей. Происшествие случилось с 17 на 18 июня, парни влезли в съемную квартиру, где ребенок находился один.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемых. По факту изнаси ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.06.2015 в 16:02 / комментарии: 0
Об эффективности лицензирования

На сайте Мособлдумы проводится опрос на тему эффективности лицензирования УК.
Вопрос поставлен так: «С 1 мая 2015 года все управляющие компании смогут работать только при наличии лицензии. Как Вы считаете, это повысит качество предоставляемых услуг ЖКХ?».

Почти 200 ответов в процентах распределились так:

52% - ответили «нет, не повысит».
17% - скорее ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.06.2015 в 14:37 / комментарии: 0
В Красногорском спортивно - оздоровительном центре открыты группы адаптивной физкультуры

Адаптивная физкультура в АУ «КСОЦ» – это комплекс занятий спортивно-оздоровительного характера для людей с ограничениями по состоянию здоровья. У нас они проходят реабилитацию и адаптацию, преодолевают психологические барьеры, препятствующие ощущению полноценной жизни. Занятия в группах помогают по-другому относиться к своим силам, поверить в себя и свои возможности, сообщил "Красногорским ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.06.2015 в 13:40 / комментарии: 0
Красногорцы представляют свои проекты

19 проектов уже представлено на премию губернатор «Наше Подмосковье» от Красногорского муниципального района.

Преобладают пока творческие проекты – номинация «Творческое Подмосковье», а также проекты в номинации «Спасибо деду за Победу».

В числе самых крупных проектов Взлетно-посадочный комплекс для занятия Авиамодельным техническим видом спорта в Нахабине ( А.А.Ку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.06.2015 в 13:27 / комментарии: 0
Всего лишь 14 млн рублей стоят отмененные льготы

Отмена транспортных льгот сэкономит Подмосковью 14 млн рублей, сообщил канал 360 Подмосковье.

Столь мизерна на самом деле "цена вопроса" - отмены льготного проезда подмосковных пенсионеров по столице, Подмосковные пенсионеры останутс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.06.2015 в 12:42 / комментарии: 0
В Москве проходит Московский международный кинофестиваль

37-й по счету кинофестиваль открылся в кинотеатре «Россия», где прошла красочная церемония открытия, на которой отечественные и зарубежные звезды традиционно постарались блеснуть нарядами.

По красной ковровой дорожке вместе со звездами кино и режиссерами прошли прошли глава департамента кинематографии Минкультуры Вячеслав Тельнов, руководитель департамента культуры Москвы Але ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.06.2015 в 11:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz