RSS
В Красногорске запустят завод по производству лифтов
В администрации городского округа Красногорск состоялась презентация проекта запуска завода по производству лифтов, сообщает пресс-служба администрации.

«Красногорский лифтостроительный завод» (КЛЗ) отгрузит первую партию продукции потребителям уже в этом году. Завод запускается при участии российских, белорусских и китайских лидеров отрасли производства, замены и обслуживания подъемных механизмов. Для КЛЗ уже подобраны производственные площадки, офисные и складские помещения, сказано в сообщении.

Завод учрежден российским предприятием «Первая лифтовая компания» и создается при участии специалистов белорусского завода «Могилевлифтмаш». Также в производстве будут использоваться технические решения китайских специалистов.

Около 60-ти процентов комплектующих для красногорского завода будет российские. Уже есть предзаказ на поставку в 2017 г. 450 лифтов в несколько регионов страны. Учредители КЛЗ планируют войти в ближайшие два года в тройку крупнейших производителей России.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:28 / Просмотров: 1563 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz