RSS
В Красногорске задержали двоих парней из Петропавловска -Камчатского за разбой
Сообщается, что двое приезжих из Петропавловска-Камчатского избили и ограбили мужчину в Красногорске, на улице Зверева, забрав мобильный телефон.

Сообщение от 28-летнего пострадавшего поступило в дежурную часть 17 февраля. На улице имени Зверева в Красногорске, куда потерпевший пришел в гости, двое неизвестных мужчин нанесли заявителю телесные повреждения и забрали у него телефон с наушниками. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей, сообщается на сайту ГУ МВД по Московской области.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержаны 18-летний и 19-летний жители города Петропавловск-Камчатский», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, «Разбой». «Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», -говорится в материале.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:00 / Просмотров: 800 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz