RSS
Подвели итоги конкурса масленичных кукол

На празднике проводов зимы в Красногорске подвели итоги конкурса масленичных кукол.

На конкурс было подано более 70 заявок. Победителем конкурса стала "масленица" детского сада №27, 2-е места заняла работа детского сада №2, третье место – кукла гимназии №2.

Победители получили призы - денежные сертификаты от ГК «Садовое кольцо».
Были вручены также призы зрит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2017 в 18:54 / комментарии: 0
Познакомились с историей авиации

26 февраля ученики авиамодельных клубов «ЗИГЗАГ» Нахабинской СОШ №3 и Красногорской СОШ №18 вместе со своими родителями под руководством их руководителя Андрея Андреевича Кушнира посетили Центральный Дом Авиации и Космонавтики ДОСААФ России.

Юным авиамоделистам рассказали про историю развития воздухоплавания и авиации в нашей стране с начала зарождения авиации в России в начале ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2017 в 18:38 / комментарии: 0
В Красногорске провожают зиму

Праздник на площади у ДК Подмосковье в самом разгаре.

Сегодня здесь проходит конкурс маслениц ( или чучел зимы), больших. ростовых. конкурс был объявлен заранее, среди красногорцев, организаций, общественных объединений нашлись желающие поучаствовать.Маслениц получилось несколько десятков - и веселых, и грустных, и озорных.

Также походит конкурс блинов. И много дру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2017 в 15:11 / комментарии: 0
В Красногорске задержали двоих парней из Петропавловска -Камчатского за разбой

Сообщается, что двое приезжих из Петропавловска-Камчатского избили и ограбили мужчину в Красногорске, на улице Зверева, забрав мобильный телефон.

Сообщение от 28-летнего пострадавшего поступило в дежурную часть 17 февраля. На улице имени Зверева в Красногорске, куда потерпевший пришел в гости, двое неизвестных мужчин нанесли заявителю телесные повреждения и забрали у него телеф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2017 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz