RSS
В Красногорске меняют уличное освещение
Администрация городского поселения Красногорск продолжает проводит работы по реконструкции линий уличного освещения, сообщает пресс-служба гп Красногорск.

В настоящее время проходит реорганизация освещения на улице Чайковского - от ул. Жуковского до Строительного проезда; по Волоколамскому шоссе, д.10,11; на улице Чайковского, д.21 от ТП-110. В рамках ранее разработанного проекта новые светильники устанавливаются на улице Циолковского, д. 17. Все работы планируется завершить до конца 2015 года.

Продолжается проектирование строительства линии уличного освещения от Волоколамского шоссе до железнодорожной станции Аникеевка (Аникеевская дорога). Строительство данной линии предполагается в 2016 году.

Также, в 2016 году запланирован ряд работ по строительству линий уличного освещения:

- на внутридворовой площадке по улице Железнодорожная, у дома №1б;

- в микрорайоне Опалиха (бывшая д. Гореносово), от ж/д переезда до ул. Запрудная и на улице Есенинская.

- на улице 50 лет Октября, вдоль д/с № 1 и на детской площадке у дома №6;

- на улице Железнодорожная, вдоль пешеходной дорожки от дома №32а до дома№34 (включая детскую площадку между д. №32а и д. №34);

- на улице Ильинский тупик, вдоль пешеходной дорожки от дома №11 до дома№13 (включая детскую площадку за домом №13)

Работы по строительству планируется завершить в IV квартале 2016 года.

Ведутся работы по проектированию линии уличного освещения по ул. Братьев Горожанкиных (от Волоколамского шоссе до ул. Успенская). Готовность проектной документации запланирована на IV квартал 2015 года. Строительство линии запланировано на 2016 год.

В I квартале 2016 года начнется проектирование линии освещения пешеходной дорожки от ул. Речная до микрорайона Митино.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:40 / Просмотров: 1017 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz