RSS
Детская поликлиника начинается с территории

Красногорская детская поликлиника №2 стала победительницей областного конкурса и получила 5 млн. руб. на развитие. О том, на что будут потрачены эти деньги, рассказывает в студии КрТВ главный врач поликлиники С.Юдин.


добавил(а) Dinka / 20.08.2015 в 18:49 / комментарии: 0
Как можно изменить кадастровую стоимость земли садоводам и дачникам

Рекомендации от Росреестра тем, кто считает кадастровую стоимость своих участков завышенной.

В Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Московской области (далее – Комиссия) поступило заявление от гражданина, действующего от имени членов ДНТ «Переславичи», о пересмотре кадастровой стоимости 72 земельных участко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2015 в 18:41 / комментарии: 0
В Красногорске меняют уличное освещение

Администрация городского поселения Красногорск продолжает проводит работы по реконструкции линий уличного освещения, сообщает пресс-служба гп Красногорск.

В настоящее время проходит реорганизация освещения на улице Чайковского - от ул. Жуковского до Строительного проезда; по Волоколамскому шоссе, д.10,11; на улице Чайковского, д.21 от ТП-110. В рамках ранее разработанного проек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2015 в 17:45 / комментарии: 0
В Красногорске определят «Добровольца-2015»

Администрация городского поседения Красногорск организует конкурс «Доброволец года -2015», направленный на распространение добровольчества среди молодежи.

В последние годы волонтерское движение в нашей стране стремительно набирает обороты. В настоящее время среди молодежи существует тренд – быть полезным обществу. Это очень важно и хорошо. Добровольцы участвуют в огромном колич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2015 в 17:33 / комментарии: 0
В нескольких района области прекратят регистрацию ТС и выдачу водительских удостоверений

Уважаемы граждане! С 1 октября 2015 года в связи с проведением организационно-штатных мероприятий в ГУ МВД России по Московской области не будет предоставляться государственная услуга по регистрации АМТС, замене и выдаче водительских удостоверений следующих межрайонных регистрационно-экзаменационный отделах ГИБДД по Московской области:

МРЭО №1 (п.Власиха, Одинцовский район, ул ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2015 в 17:25 / комментарии: 0
"Парад Карлсонов" состоится 22 августа в Москве

"Парад Карлсонов" состоится 22 августа в Москве в рамках Фестиваля варенья.

Десятки Карлсонов пройдут по центральным улицам Москвы от Арбата до Камергерского переулка. Флешмоб стартует в 13:30, сбор участников на площадке фестиваля по адресу Арбат, дом 48 (около большой банки варенья).

Пропеллеры и костюмы приветствуются! #мосваренье
добавил(а) Dinka / 20.08.2015 в 17:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz