RSS
В Красногорске отметили День народного единства
4 ноября в честь Дня народного единства на площади у ДК "Подмосковье" в Красногорске состоялся праздничный концерт.

Творческие коллективы городского поселения Красногорск и Красногорского муниципального района пели и плясали, не взирая на прохладную погоду. Так, участники хора русской песни "Опалиха" (художественный руководитель Ирина Прокофьева) отметили, что петь о любви к своему краю можно при любой погоде. А коллеги артистов из Опалихи, члены коллектива вокального ансамбля клуба "Досуг" "Пенсион-модерн" (художественный руководитель Лариса Пушкова), добавили, что важен посыл и душевный трепет.

Выступили инструментальный ансамбль "Мы из джаза", ансамбль русской песни "Повечерье", ансамбль русской песни "Жар-птица", заслуженная артистка России Елена Калашникова, хор русской песни "Подмосковье", шоу-группа "Параскева".

Павел Стариков, глава городского поселения Красногорск, выступая перед собравшимися на площади у ДК "Подмосковье", отметил, что это очень важный праздник. Ведь все начинается с единения.

Фото: Александр Козырев
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 13:09 / Просмотров: 943 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz