RSS
В Красногорске открыли скульптурную композицию рабочим-водопроводчикам
В честь полувекового юбилея ОАО «Водоканал» прямо перед зданием предприятия 3 апреля была установлена скульптурная композиция, посвященная рабочим-водопроводчикам.

С полувековым юбилеем сотрудников ОАО «Водоканал» поздравил глава Красногорского района Борис Рассказов. «Вы делаете самое необходимое для жителей Красногорского района, но этот труд порой остается незамеченным, а вспоминают о вас только тогда, когда что-то случилось. При этом уже на протяжении многих лет в Красногорском районе не было серьезных аварий и это – благодаря вашей ежедневной системной работе по водоснабжению и водоотведению нашего района», - сказал Б. Рассказов, обращаясь к сотрудникам ОАО «Водоканал».

Коллектив предприятия и ветеранов труда, отработавших на ОАО «Водоканал» большую часть своей жизни, также поздравил глава Совета депутатов Красногорского муниципального района Сергей Трифонов, главы и председатели Советов депутатов городских и сельских поселений района. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие жилищно-коммунальной сферы коллектив награжден почетными грамотами и ценными подарками.

Как рассказал скульптор Иван Савин, над своим произведением он работал на территории канализационно-насосной станции №1 г. Красногорска. «Как обыватель, видевший ваш нелегкий труд, хочу сказать, что вода в этом районе – в надежных руках профессионалов», - подчеркнул скульптор.

Наталья Давыдёнок, пресс-служба администрации Красногорского района.
Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:46 / Просмотров: 984 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz