RSS
25 мая мая в Красногорске пройдет 3D стрит- фестиваль с участием Эдгара Мюллера

25 мая в 13.00 в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы», который возводится компанией «Эталон-Инвест», пройдет первый международный 3D стрит-арт фестиваль. Хедлайнером фестиваля станет знаменитый немецкий художник Эдгар Мюллер.
Место проведения фестиваля: мкр. "Изумрудные холмы" перед  домом №1 по бульвару Космонавтов .  Время проведения: с 13:00 до 19:00

Эдгара Мюллера называют главным иллюзионистом современного уличного искусства. Его трехмерные крупномасштабные картины на асфальте превращают городские улицы в фантастический параллельный мир, частью которого могут стать все желающие, просто пройдя по асфальту. Одна из таких работ появится и на площади перед домом № 1 по бульвару Космонавтов (корпус № 9 микрорайона «Изумрудные холмы»).

«Специально для нас Эдгар Мюллер подготовил уникальный эскиз, который отвечает концепции нашего фестиваля – «Городские джунгли» и демонстрирует связь природы и городского ландшафта, - рассказывает руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «Эталон-Инвест» Анна Зуева. – Все желающие смогут стать героями фантастического мира знаменитого немецкого художника, сделав фотографию «внутри» его картины. Помимо полотна классика 3D стрит-арта гостей фестиваля ждут работы известных российских 3D граффитистов, многочисленные мастер-классы, скетч-баттлы, выступления артистов, конкурсы». 

По сообщению пресс-службы ГК "Эталон -Инвест".

Мастер уличных рисунков Эдгар Мюллер (Edgar Mueller) использует улицы и широкие площади в качестве огромного холста для рисования и создает трехмерные оптические картины–иллюзии, которые приглашают прохожих поучаствовать в уличном представлении.





Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:11 / Просмотров: 1568 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz