RSS
В городском округе Красногорск мужчину обвиняют в покушении на убийство двоих коллег
Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По данным следствия, 15 июля 2022 года в ночные часы обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории земельного участка, расположенного в пос. Отрадное, на почве личных неприязненных отношений к двоим своим коллегам решил совершить их убийство. Во исполнение своего преступного умысла мужчина, убедившись, что его коллеги находятся в бытовке, облил ее бензином и совершил поджог. Пострадавшие, заметив возгорание, смогли покинуть бытовку. Обвиняемый впоследствии был задержан на месте преступления», - сказала Врадий.

На допросе мужчина признал вину. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании фигуранту меры пресечения.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:35 / Просмотров: 2030 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz