RSS
В городском округе Красногорск мужчину обвиняют в покушении на убийство двоих коллег

Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По данным следствия, 15 июля 2022 года в ночные часы обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории земельного участка, расположенного в пос. Отрадное, на почве личных неприязненных отношений к двоим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2022 в 21:14 / комментарии: 0
Полицейские в Красногорске раскрыли кражу кошелька с денежными средствами

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 37-летней местной жительницы о том, что неизвестный совершил кражу кошелька с денежными средствами внутри. Сумма ущерба составила 53 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 29 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2022 в 21:11 / комментарии: 0
Прием заявок на участие в конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей» продолжается

Система-112 Московской области приглашает юных жителей региона и их родителей принять участие в ежегодном творческом конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей».

Основная цель конкурса – популяризировать единый номер службы спасения «112» на территории региона, объяснить детям принцип работы системы, куда нужно обращаться за помощью, если попали в экстренную с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2022 в 21:09 / комментарии: 0
Избил знакомую до смерти

Красногорский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Николая Шевчука, которого признали виновным в избиении знакомой до смерти, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Московской области.

«В суде установлено, что 23 апреля 2022 года Шевчук находился в квартире в дер. Путилково городского округа Красногорск. В хо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2022 в 21:05 / комментарии: 0
Автошкола. Трезвый водитель

В рамках регионального социального раунда «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции, рассказали кандидатам в водители и инструкторами автошкол о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Автоинспекторы уделили внимание тому, что водители, находясь в состоянии опьянения, не могут адекватно оценивать обстановку на проезжей части, затормаживается ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2022 в 15:18 / комментарии: 0
В подмосковных лесах появился “мутинус собачий”

Это редкие грибы из семейства “мутинус собачий” , занесенные в Красную книгу.

Гриб сначала похож на яйцо, затем из них вырастает ножка без шляпки розового цвета высотой до 12 см. Гриб источает зловоние.

Мутинус собачий считается несъедобным, занесён в Красную книгу.
добавил(а) Dinka / 19.07.2022 в 12:42 / комментарии: 0
Ночь в парке

Одно из самых интересных событий сезона!

Приглашаем всех на загодочную, креативную и конечно же творческую НОЧЬ В ПАРКЕ!

С 22:00 в ПКиО «Ивановские пруды» гостей мероприятия ждёт много сюрпризов!

Выступление вокалистов, танцоров, художественные выставки и даже кинопоказ!

Встречаемся
23 июля
в 22:00
в ПКиО «Ивановские п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2022 в 09:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz