RSS
В го Красногорск прошел прием граждан
Ежегодный Общероссийский прием граждан прошел на территории городского округа Красногорск.187 жителей округа, включая территориальные управления, воспользовались возможностью и получили консультацию главы муниципалитета и профильных заместителей, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск..

На приеме у главы го Красногорск Э. Хаймурзиной были задействованы также Дмитрий Петрухин, по вопросам строительства и архитектуры; Олег Городничий, по земельно-имущественным вопросам; Всеволод Волосевич, по вопросам дорожной деятельности, транспорту и связи; Александр Егорцев, по вопросам благоустройства и экологии; Эльвира Кавалерская, по социальным вопросам; Елена Феофанова, по вопросам здравоохранения; а также начальники теруправлений – Владимир Куприянов, Борис Соловьев и Владимир Цуканов.

Что касается проблем, которые подняли жители, это наболевшие и сложные вопросы, связанные с жилищным строительством, со сдачей многоквартирных домов и долевым строительством. Немаловажные вопросы по здравоохранению, жилищно-коммунальному хозяйству, транспортной доступности и по раздельному сбору мусора.

По словам Эльмиры Хаймурзиной, многие проблемы можно решить уже до конца года, но есть и системные вопросы, которые тянутся годами и требуют комплексной проработки.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 13:11 / Просмотров: 611 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz