RSS
В "ЕР" начались дебаты
Сегодня,3 апреля, в Красногорске в 12.00 на ул. Вокзальная, 10а (Культурный центр «Красногорье») должны пройти первые в Красногорске дебаты в рамках партийных праймериз, организованных «Единой Россией».

В дебатах должны поучаствовать участники предварительного голосования для последующего выдвижения в Государственную Думу.

Тема дебатов в Красногорске: «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов».

Партийные дебаты начались вчера и прошли в 9 городах Подмосковья. Среди других тем такие, как Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика, Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы.

По Регламенту праймериз, кандидаты не принявшие участия минимум в двух дебатах, к предварительному голосованию допущены не будут.

Дебаты пройдут со 2 апреля по 15 мая по выходным и, по замыслу организаторов, дадут возможность их участникам высказать свою точку зрения по тем темам, которые определил Федеральный оргкомитет.

Предварительное голосование намечено на воскресенье – 22 мая.

Среди желающих баллотироваться в Госдуму в Красногорском районе пока обозначился только М.Шаккум. Фото со вчерашних дебатов в Щелкове.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:35 / Просмотров: 949 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz