RSS
В ДТП пострадали водители
3 ноября в 23:35 на 50 км + 100 м автодороги М-9"Балтия" 49-летний житель г. Химки, управляя а/м "Форд Мондео", следуя в сторону области совершил наезд на препятствие (бетонные блоки) расположенные с правой стороны проезжей части дороги.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

4 ноября в 22:00 на 59 км + 140 м автодороги "Волоколамское шоссе", г. Истра, 34-летний житель Рязанской области, управляя автомашиной "Ауди А6", двигаясь по Волоколамскому шоссе в сторону г. Волоколамска, на стороне проезжей части предназначенной для встречного движения, совершил столкновение с а/м "Киа Сид" под управлением 26-летнего жителя Можайского района и а/м "Форд Мондео" под управлением 25-летнего жителя Республики Крым, который двигался в сторону г. Москвы.

В результате ДТП получили телесные повреждения водители "Ауди" и а/м "Киа".

И.о. командира 11 батальона ДПС майор полиции О.В. Емелин.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 11:36 / Просмотров: 956 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz