RSS
В число победителей вошел проект реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Красногорске
В рамках международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2018» 20 ноября были подведены итоги конкурса «Лучшие объекты социальной инфраструктуры», организатором конкурса выступила Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО) при участии Главархитектуры Московской области, передает пресс-служба ведомства.

В рамках конкурса АПМО 19 заявок подали проектные организации, работающие на территории Подмосковья, – это проекты школ, детских садов, медицинских учреждений, спортивных сооружений и общественных пространств. В число победителей вошел проект реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Красногорске.

Награды победителям были торжественно вручены на XLIII заседании совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований, которое состоялось на площадке фестиваля «Зодчество 2018».

Проект реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Красногорск выполнила фирма ООО «Арктика-СВ-Проект».

Фото с сайта ООО «Арктика-СВ-Проект».

LLBpH_5_Hjs.md.jpg
5-IvLHpLDzg.md.jpg
579192001531470021.md.jpg
cHY1PorGPxA.md.jpg
h0xE5BhRB7A.md.jpg
LhzeAGZux7c.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:20 / Просмотров: 794 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz