RSS
УВД ИНФОРМИРУЕТ: ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ
31 мая  н.г.с заявлением в УВД обратилась пенсионерка, жительница г. Красногорска с жалобой, что ее неоднократно обманывали в павильоне «Сгомань», по продаже колбасных изделий расположенном в ТЦ «Пассаж» ЗАО «Вешенка», Железнодорожный проезд дом 7. По данной жалобе сотрудниками милиции была проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что обман потребителей происходит постоянно. Последняя контрольная закупка показала, что продавец обсчитал покупателя на сумму  72 рубля.
1 июня в этом же павильоне была проведена проверка по жалобе пенсионера. В ходе проверки обман подтвердился. Продавец обсчитал продавца на 26 рублей.
В настоящее время в отношении продавца возбуждено административное дело по статье 14.7 КоАП РФ (обман потребителей).
Уважаемые граждане!
Если Вы подозреваете, что купили контрафактный товар или Вас обманули, продав подделку, обсчитали, обвесили, если Вы терпите убытки в связи с незаконным использованием авторских и смежных прав обращайтесь по телефонуОтделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства УВД по Красногорскому району 562-64-48 или по телефону доверия УВД по Красногорскому муниципальному району 562-04-67.
Отделение по борьбе
с правонарушениями в сфере
потребительского рынка
и соблюдения административного законодательства УВД
по Красногркоому
муниципальному району

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:29 / Просмотров: 1472 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz