RSS
УМЕР АНАТОЛИЙ АТОРИН
Отличника народного просвещения, учителя высшей категории, автора программ и учебников, методических разработок, которыми пользуются все педагоги химии, Анатолия Гавриловича не стало в субботу, 12 марта.

Большая часть его профессиональной деятельности была связана с Красногорским районом. Среди его учеников профессора и доктора наук, врачи и учителя.

Анатолий Гаврилович награжден орденами Трудового Красного Знамени, Октябрьской революции, медалями «За доблестный труд», венгерской «золотой медалью с золотым венцом» и медалью «Ветеран труда».

В 2000-м году ему присвоили звание «Почетный гражданин Красногорского района» с вручением Удостоверения, Ленты и Знака «Почетный гражданин Красногорского района».

КВ
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:49 / Просмотров: 2276 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz