RSS
Уголовное дело в отношении "Силанс" пытаются возбудить снова

Следственный комитет все-таки пытается возбудить дело по аренде земель силовиками в Красногорском районе Подмосковья, для чего проводит дополнительную проверку. Об   этом сообщила заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ирина Спасская.

Она завила, что по громкому делу, связанному с неправомерным распределением земель в Красногорском районе Московской области, к которому, по версии следствия, причастны сотрудники подмосковной прокуратуры и полиции, проводится дополнительное следствие и решается вопрос о возбуждении нового уголовного дела.


Ранее было возбуждено уголовное дело в отношении первого замглавы администрации Красногорского района Юрия Караулова и других чиновников, которые подозреваются в том, что незаконно раздавали землю членам ДНП «Силанс», учредителями которого были сотрудники прокуратуры и ГУВД. В мае 2011 года прокуратура данное уголовное дело в очередной раз отменила.

Источник http://zemer.ru/info/news/13820/

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:13 / Просмотров: 1122 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz