RSS
Ученики Красногорского хореографического училища - лауреаты "Петербургской метелицы"
Лауреатами стали учащиеся в номинации классический танец (соло) в младшей группе от 12 до 14 лет среди мальчиков: Иван Пронин - лауреат 2-й степени, Святослав Моисеев - лауреат 3 – й степени. В младшей группе от 12 до 14 лет среди девочек лауреатами 3 – й степени стали Екатерина Егорова и Анна Рубанова - у них одинаковая сумма балов.

XI Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица» проводится по инициативе Творческого объединения «Петроградская сторона», Межрегиональной общественной детской организации «Созвездие» и администрации Петроградского района при поддержке Международной ассоциации фестивалей и артистов «WAFA».
Участие в конкурсе - это хорошая сценическая практика и серьезный опыт, необходимый для приобретения исполнительского мастерства.

Положительные результаты этого конкурса свидетельствуют о высоком профессиональном уровне Красногорского хореографического училища.

И. Устименко

На фото: Анна Рубанова
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 13:53 / Просмотров: 1354 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz