RSS
Учат в школе!
«Твори! Мечтай! Живи!» Под таким названием вчера на сцене ДК «Подмосковье» состоялся концерт школы современного танца «Про-движение», посвящённый 1 сентября.

Концерты этого творческого коллектива в День знаний организовываются на сцене дворца культуры уже несколько лет подряд. Они адресованы в основном старшеклассникам и открывают театрально-концертный сезон.

В программе было представлено семнадцать танцевальных номеров, среди которых знакомые и полюбившиеся зрителям «Недетское время», «Учат в школе» и другие. В этот праздничный вечер состоялась премьера танца «Этот мир!». Сложные хореографические постановки в стиле модерн чередовались с выступлениями хопперов. Особенно яркое впечатление на зрителей произвело выступление юных танцоров пяти-шести лет, которое отличалось синхронностью и отточенностью движений.

Директор школы современного танца Юлия Непомнящая и хореограф Виктор Барыкин поздравили зрителей и танцоров с началом учебного года, пожелав им успехов.
Юлия Анатольевна также поздравила тех про-движенцев, кто активно принимает участие в жизни коллектива на протяжении десяти лет. В этом году они получили почётное звание Старшего основного состава школы.

Автор текста и фото, резидент Молодежного Медиацентра Красногорска Дарья Коптелова

Фотографии в альбоме «Про-Движение», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках

























Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:39 / Просмотров: 739 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz