RSS
На поле Бородинском


добавил(а) Dinka / 02.09.2017 в 22:12 / комментарии: 0
Против полицейского из Нахабина завели дело за мошенничество в особо крупном размере

СК РФ по Московской возбуждил уголовное дело против полицейского из Нахабина по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

Сообщается, что, как установлено следствием, в августе 2017 года 39-летний старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Нахабинского отдела полиции, дог ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.09.2017 в 21:37 / комментарии: 0
В Красногорске новорожденного ребенка отказывались передать родителям

В Красногорске новорожденного ребенка отказывались передать родителям на том основании, что они оба незрячие, и угрожали ограничением родительских прав. По мнению сотрудников роддома, слепые не могут самостоятельно воспитывать детей, сообщает портал «Милосердие».

Сообщается, что у супругов, работающих в организациях Всероссийского общества слепых, в конце августа родилась дочь, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.09.2017 в 21:10 / комментарии: 0
ООО ДЭЗ оспорит передачу управления домом МУП "РСП" в судебном порядке

ООО «ДЭЗ» очередной раз столкнулась с беспределом органов жилищного надзора и муниципальных властей, заинтересованных в продвижении управляющей компании МУП «РСП», учредителем которой является администрация городского округа Красногорск.

Управляющая компания МУП «РСП», выбранная согласно Протокола №1-ОСС от 02.02.2017г. в качестве управляющей организации многоквартирного дома № ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.09.2017 в 20:28 / комментарии: 0
Учат в школе!

«Твори! Мечтай! Живи!» Под таким названием вчера на сцене ДК «Подмосковье» состоялся концерт школы современного танца «Про-движение», посвящённый 1 сентября.

Концерты этого творческого коллектива в День знаний организовываются на сцене дворца культуры уже несколько лет подряд. Они адресованы в основном старшеклассникам и открывают театрально-концертный сезон.

В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.09.2017 в 10:50 / комментарии: 0
Воскресный день в хорошей компании

Недавно в Молодежном центре Красногорска прошел XVII турнир по консольным мини-играм MiniGames:WeekEnd, на котором я побывала. До этого держать в руках джойстик мне приходилось крайне редко, поэтому я решила не упустить возможность попрактиковаться.

Войдя в зал, где проходил турнир, я увидела, что более тридцати игроков от четырнадцати до двадцати пяти лет увлеченно играют и не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.09.2017 в 10:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz