RSS
Участникам Великой Отечественной войны к празднику выплатят матпомощь

В связи с празднованием 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Глава Красногорского района Б.Рассказов подписал распоряжение о выплате  единовременной материальной  помощи участникам Великой Отечественной войны, постоянно зарегистрированным по месту жительства в Красногорском районе, в размере 2000 рублей каждому.

 Начальнику отдела бухгалтерского учёта и контроля - главному бухгалтеру Полежаевой Л.И., - говорится в распоряжении, - произвести выплаты единовременной материальной помощи участникам Великой Отечественной войны путем перечисления денежных средств на лицевые счета в кредитных организациях, путем доставки и выплаты по ведомостям через отделения почтовой связи или выдачи наличными через кассу, и оплату услуг по доставке и выплате денежных средств из средств, направленных на реализацию долгосрочной целевой программы «Адресная социальная поддержка населения Красногорского муниципального района на период 2011 - 2013 гг.» (раздел 3).

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:44 / Просмотров: 1312 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz