RSS
У станции Павшино в Красногорске нашли незаконную торговлю
В результате рейда Госадмтехнадзора по выявлению незаконной торговли у станции Павшино в Красногорске были привлечены к административной ответственности шестеро продавцов.

Сотрудники Красногорского отдела Госадмтехнадзора привлекли к ответственности шестерых продавцов, торговавших у станции Павшино с самовольно установленных палаток. Кроме того, полиция возбудила три административных дела по фактам незаконной предпринимательской деятельности и составила два административных протокола за неподчинение требованиям полицейских.

Торговля без разрешения запрещена, напоминает Госадмтехнадзор. За незаконную установку торговых палаток граждане могут быть оштрафованы на сумму до пяти тысяч рублей, должностные лица - до 10 тыс. руб., а организации - до 100 тыс. руб.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:37 / Просмотров: 1087 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz