RSS
Агитпробег ко дню образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД прошел в Красногорске

Сегодня, 3 июля Государственная инспекция безопасности дорожного движения празднует 79-ую годовщину со дня своего образования.

Ежедневно на дорогах и улицах нашего города несут службу инспектора Красногорского Отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району. Дорога не ведает праздников и выходных, и сегодня в День рождения ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции трудятся в полном ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2015 в 16:46 / комментарии: 0
У дома №6 по Ильинскому шоссе с газона убрали парковку

Парковку у лома №6 по Ильинскому шоссе, устроенную в свое время прямо на газоне и вызывавшую протесты жителей, наконец ликвидировали по решению администрации гп Красногорск.

Сообщается, что в администрацию города обратилась группа жителей с просьбой убрать парковку, так как она доставляла неудобства не только жителям дома и пешеходам, но и мешала организации дорожного движени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2015 в 11:09 / комментарии: 0
У станции Павшино в Красногорске нашли незаконную торговлю

В результате рейда Госадмтехнадзора по выявлению незаконной торговли у станции Павшино в Красногорске были привлечены к административной ответственности шестеро продавцов.

Сотрудники Красногорского отдела Госадмтехнадзора привлекли к ответственности шестерых продавцов, торговавших у станции Павшино с самовольно установленных палаток. Кроме того, полиция возбудила три администра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2015 в 11:00 / комментарии: 0
Строительство нового ЖК в Красногорском районе одобрено Градсоветом МО

Градсовет Московской области согласовал строительство малоэтажного жилого комплекса в Красногорском районе восточнее мкр Опалиха.

Сообщается, что жилой комплекс будет малоэтажным, он рассчитан на 800 жителей, его общая площадь около 23 тысячи квадратных метров. Площадь участка, на котором будет идти строительство, составляет 38,5 гектаров: из них под индивидуальное жилищное стр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2015 в 10:53 / комментарии: 0
Одиноких пенсионеров от 80 лет предложено освободить от взносов на капремонт

Одиноких пенсионеров от 80 лет, проживающих в многоквартирных домах, предлагают освободить от уплаты взноса на капремонт. Соответствующий законопроект с поправкой в Жилищный кодекс РФ вносят в Госдуму депутаты от думской фракции «Справедливая Россия» , сообщают сегодня «Известия».

Сообщается также, что освободить от уплаты взносов могут и семьи пенсионеров, в которых хотя бы од ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2015 в 10:17 / комментарии: 0
Афиша на выходные

КУЛЬТУРНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС
«ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО»
4 июля, с 12.00 до 22.00. «Позитив». Глобальный музыкальный флешмоб. В программе: музыканты (профессионалы и любители), большие и малые оркестры, а также диджеи и ведущие шоу-программ, танцоры и танцевальные коллективы, одним словом, все, кто может подарить людям позитив, исполняя хорошую музыку и танцы. 0+

ГОРОДСКОЙ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2015 в 09:09 / комментарии: 0
"Нашествие" случится 3 июля

Крупнейший российский рок-фестиваль "Нашествие -2015" пройдет 3, 4 и 5 июля в Большом Завидово Тверской области.

На фестивале выступят известные музыкальные группы т «Алиса», «АнимациЯ», «Ария», «Би-2», Дельфин, «Калинов Мост», «КняZz», «Кипелов», «Кукрыниксы», «Ленинград», «Машина Времени», «Мельница», «НАИВ», Найк Борзов, «Несчастный Случай», «Ночные Снайперы», «Пикник», «П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2015 в 08:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz