RSS
Творческий вечер «Диалог» музыкальной группы Outside the Box lab
Творческий вечер «Диалог» музыкальной группы Outside the Box lab, который пройдёт 20 декабря в усадьбе «Знаменское-Губайлово», станет одним из самых необычных проходящих здесь мероприятий.

Музыка коллектива сочетает в себе множественность звуков, шумов, этники, рока, панка, медитации, а все отдельно взятые композиции составляют единое целое.

Формат для шоу в усадьбе решён очень необычно: перед зрителем будет ширма, за которой происходит действо, а музыканты группы Outside the Box lab будут видны публике как силуэты.
«Концерт-загадка, концерт-медитация, концерт-погружение. А после выступления мы выйдем и, уже сидя лицом к лицу со зрителем, поговорим о наших ощущениях, и, конечно же, о музыке», – так описывается предстоящее выступление группы на странице в соцсетях МАУК КВК «Знаменское-Губайлово».

Музыкальный «Диалог» стартует в 20.00. Вход свободный. 14+
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 10:55 / Просмотров: 742 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz