RSS
Тела троих погибших рабочих нашли в строительной бытовке в Гаврилково
Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области, который проводит доследственную проверку по факту обнаружения на территории строящегося жилого комплекса в Красногорском районе бездыханных тел троих мужчин 1982, 1984 и 1989 гг. рождения, без внешних признаков насильственной смерти.

«В ходе осмотра места происшествия в личных вещах мужчин обнаружены использованные шприцы с остатками неустановленного вещества. Тела мужчин направлены для проведения судебно-медицинского исследования с целью установления причины смерти», - сказано в сообщении ведомства .

В настоящее время следственный отдел по Красногорску проводит комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. СМИ уже назвали смерть троих рабочих в Красногорском районе загадочной, хотя звучат версии и о передозировке наркотиков.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:00 / Просмотров: 1004 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz