RSS
Татьяна Витушева стала "Менеджером года"
В региональном конкурсе «Менеджер года» глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева была признана лучшей и стала победителем в номинации «Муниципальное и государственное управление».

Московский областной конкурс проводится на территории Московской области Вольным экономическим обществом Московской области – региональным отделением ВЭО России в рамках российского конкурса. Победители от Московской области рекомендуются к участию в российском конкурсе.

Конкурс выполняет одну из важнейших задач – способствует развитию и внедрению научных основ управления в практическую деятельность, служит продвижению передового управленческого опыта, без которого невозможно решение сложнейших проблем, связанных с необходимостью модернизации экономики страны.

Пресс-служба Госадмтехнадзора.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:04 / Просмотров: 989 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz