RSS
Танцы в парке и Мисс Сказочного
15 июля 19:00

В Детском городок «Сказочный» состоится социальный проект Бесплатные танцы. Приглашаем ваших детей обучиться хастлу, клубной латине, сальсе, бачате, кизомбе. Вход свободный!
16 июля 19:00
В Городском парке у Малой сцены Бесплатные танцы для взрослых проведут профессионалы Сергей Дрондин и Евгения Сазонова. Сергей Дрондин - вице-президент Межрегиональной Федерации Социального Танца, выпускник курса хореографической студии имперского русского балета у В. Таранды, финалист и Евгения Сазонова - призер Чемпионатов России и Европы по хастлу и аргентинскому танго: Хастл - XI Международная танцевальная олимпиада 2014 (Beg), Чемпионат Москвы по хастлу 2014 (E) и Аргентинское танго - Кубок ВДНХ 2014 (D).

Вход свободный!

17 июля 11:00

В Городском парке в Зелёном театре Мероприятие муниципального оздоровительного лагеря «Сказочный» приглашает на конкурс «Мисс лагеря».

По инф."КВ"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:28 / Просмотров: 840 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz