RSS
Студийцы «ТAP&JAZZ» стали лауреатами Международного конкурса
Красногорские ребята из студии современного танца «ТAP&JAZZ» (руководитель Анастасия Аккуратова).успешно выступили в международном конкурсе и на первенстве России.

В Международном конкурсе-фестивале «ТарМарафон–2019», который состоялся 8 марта в Москве в ДК МАИ, студия завоевала втрое место в номинации «Танцевальное шоу». Красногорский коллектив уже четвертый раз принимает участие в фестивале степ-танца.

А в первенстве России по степу «Золотая набойка» 10 марта, главном событии года для исполнителей, танцующих в жанре «степ», студия современного танца «ТAP&JAZZ» участвовала впервые, несмотря на это красногорцы выступили успешно. Они завоевали первое место в номинации «Смешанный Формейшн», номер «Генералы ночных улиц». Также первое место получили в номинации «Дети Формейшн», номер «Переменка». Третьего места удостоится номер «Покорители морей» в номинации «Юниоры Формейшн».

По информации Светланы Аккуратовой.

Фото со страницы студии современного танца «ТAP&JAZZ» в социальной сети в «ВКонтакте».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:20 / Просмотров: 576 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz