RSS
"Стрелку" можно пополнить через Сбербанк
Пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка» стало значительно проще.

Теперь клиенту для моментального зачисления денежных средств на карту не требуется вводить номер «Стрелки» или считывать ее штрих-код. Сбербанк внедрил в своих банкоматах новый, интуитивно понятный интерфейс: устройство само подскажет клиенту необходимые действия для быстрого пополнения баланса транспортной карты.

Чтобы пополнить баланс «Стрелки», пользователю необходимо выбрать в главном меню банкомата раздел «Оплата транспорта» и указать услугу пополнения карты «Стрелка». Затем вставить карту в устройство, пополнить ее баланс наличными на любую сумму и дождаться чека. Минимальная сумма пополнения – 10 рублей. Важно, сохраняйте чек до зачисления средств на карту.

Внести денежные средства на «Стрелку» можно в более чем 3 тысячах банкоматах Сбербанка в Московской области, через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн», а также у других агентов.

Пресс-служба проекта Единая транспортная карта Подмосковья "Стрелка"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:53 / Просмотров: 887 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz